Первый скрининг 1 триместр
Добрый день. Пришли результаты, помогите разобраться. К врачу визит через 5 дней только) прикрепила фото
Принятый ответ
Добрый день.
Это хорошие показатели скрининга.
Все результаты - ниже пороговых значений, риски низкие.
Все хорошо.
Игорь Игоревич, большое спасибо!?
Принятый ответ
Здравствуйте. По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет. Все показатели больше 1:100 говорит о низких рисках , отклонений нет. Лёгкой беременности вам ?
Галимат Нарзановна, большое спасибо!??
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! У Вас отличные показатели. Малыш генетически здоров. Носовая кость определяется, твп до 2,5, Рарр и ХГЧ норма от 0,5 до 2, риски хросомных аномалий низкие так как цифры выше чем 1/100. Также низкие риски на развитие зрп, преэклампсию, преждевременные роды, дополнительная профилактика не требуется. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Лёгкой беременности!
Ольга Михайловна, спасибо вам большое ❤️