Первый скрининг 1 триместр

Добрый день. Пришли результаты, помогите разобраться. К врачу визит через 5 дней только) прикрепила фото

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это хорошие показатели скрининга.
Все результаты - ниже пороговых значений, риски низкие.
Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, большое спасибо!?

Принятый ответ

Здравствуйте. По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет. Все показатели больше 1:100 говорит о низких рисках , отклонений нет. Лёгкой беременности вам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат Нарзановна, большое спасибо!??

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! У Вас отличные показатели. Малыш генетически здоров. Носовая кость определяется, твп до 2,5, Рарр и ХГЧ норма от 0,5 до 2, риски хросомных аномалий низкие так как цифры выше чем 1/100. Также низкие риски на развитие зрп, преэклампсию, преждевременные роды, дополнительная профилактика не требуется. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Лёгкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Михайловна, спасибо вам большое ❤️