Красные глаза у ребёнка
Ребёнку 4 года, глаза красные уже продолжительное время, капала тобрекс, бактавит. Улучшений нет. Что капать?
32 года
Здравствуйте. Как долго капали капли? Еще какие-то симптомы есть- выделения из глазок, слезотечение, светобоязнь, трет их? По возможности приложите фото пожалуйста (можно загрузить в любое облако в интернете, например, на гугл или яндекс диск, а сюда прислать ссылку).
Анастасия Олеговна, говорит чешется и немного есть слезотечение
А как давно стали беспокоить глазки? Накануне ОРВИ не было?