Зеленые выделения при беременности
появились светло-зеленые выделения, густые,без запаха и зуда на 19 неделе беременности, из препаратов Утрожестан 200*2рд, на что нужно сдать мазок (флору, инфекции-какие?), до своего гинеколога не дозвонюсь. спасибо
Добрый вечер! Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор скрин
Здравствуйте, обязательно необходимо сдать посев из ц\канала, если до этого уже обследовались на иппп, то дополнительно фемофлор 16.