СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему температура?

Здравствуйте! Два дня болело в правом боку периодами, вчера проснулась ничего не беспокоит, к обеду начал ныть живот и поясница, боль в мышцах, температура 37.2 к вечеру поднялась температура 39.5 сбила ибупрофеном, живот периодически ноет. Острых болей нет. Сдала анализ крови и мочи. Что нужно проверить, к какому врачу сходить?

Узлы в щитовидке, варикоз
39 лет
26 Января 2025·Просмотров: 73·Арина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ кала на патогенную флору, кал на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3-5 дней ( желательно методом парасеп), пройти узи органов брюшной полости . По анализу крови бактериальная инфекция ( повышены лейкоциты)

Здравствуйте! по анализам признаки бактериального воспаления. Обычно в подобной ситуации назначаю узи обп и фог. И решаем вопрос о начале антибиотиков широкого спектра

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо. Прошла узи. Апоплекстя перенесена. Антибиотик назначили.

Принятый ответ

Поняла!
Лечение обосновано, все верно

Здравствуйте! По анализам нужно рассмотреть вопрос о приеме антибиотиков, так как увеличены лейкоциты - это признаки бактериальной инфекции. Узи органов брюшной полости учитывая боли , кровь на вирусные гепатиты А, В, С методом пцр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Наталья Михайловна, спасибо. Вчера прошла узи. Ставят апоплексию перенесенную. Назначили антибиотик

Принятый ответ

Хорошо, что нашлась причина. Поправляйтесь!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.