Немеет рука и нога

Доброго времени суток. У меня такой вопрос из-за постоянных стрессовых нагрузок у меня стала неметь левая рука и нога. Что с этим делать и как это лечить. Так как мне говорили что если немеет левая сторона это может привести к инсульту, а куда хуже и к парализации всей стороны. За рание спасибо за ответ.

Здравствуйте. Онемение это симптом, он не приводит к инсульту и никаких другим последствиям, но он может быть проявлением нарушения функции сердца к примеру. Для начала пройдите ЭКГ .
Нет ли у Вас гипертонии?
Сдайте общий анализ крови, мочи, глюкозу, холестерин, ПТИ, АЧТВ. Сходите к терапевту, пусть Вас послушают, сердце. Далее если все в порядке то можно лечить уже нервное нарушение.