ХГЧ вырос в почти в 4 раза

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о чем может говорить такой рост ХГЧ: 21.01 - 537 23.01 - 1448 25.01 - 5380 На УЗИ 23.01 нашли одно ПЯ

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Напиши первый день последней менструации. И если есть возможность, прикрепите узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Кистаман Шамхаловна, 21.12.24

У вас прекрасно нарастает бета хгч! Беременность прогрессирует. Нет поводов для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, что говорит о развивающейся беременности, может быть плодное яйцо 1, а эмбриона 2 появится , УЗИ контроль в динамике повторите. Такой прирост ХГЧ точно ни о чем плохом не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте, о прогрессировании беременности, более сдавать его не нужно, отслеживаем динамику по узи

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост хороший, иногда хгч растёт так скачкообразно, от этом может говорить, а может появиться в динамике из плодного яйца 2 эмбриона, повторите узи через неделю. Легкой вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
ХГЧ растёт хорошо, значит беременность развивается.
Величина прироста ХГЧ индивидуальна, может быть скачкообразный рост.
УЗИ выполните примерно 3 февраля, должен определяться эмбрион с сердцебиением.

Добрый день.
Такой рост - говорит о прогрессирующей беременности.
Теперь уже не нужно его сдавать,, о состоянии беременности теперь точнее будет судить при помощи результатов УЗИ.

Добрый день! Сдавали в одной лаборатории?

Здравствуйте. У вас хороший рост хгч, соответствует маточной одноплодной беременности. Хгч сдавать уже не нужно, динамика беременности по узи теперь