Травмирован клитор

Несколько лет назад травмировала клитор. Лечила Левомеколем и Метиларуцил - не помогает. Сейчас травмирую всем: нижним бельем, водой, гелем и т.д. Длительное время - хроническая молочница, не проходит..

53 года

Добрый день, у вас есть сахарный диабет? обычно хроническая молочница бывает на его фоне

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Яна, диабета нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Меня сейчас больше волнует как вылечить клитор

Если есть возможность, приложите фото. Травмирование сопровождается кровотечением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Иногда бывает кровь от трения с одеждой. Сейчас воспалено, красное

Здравствуйте, визуально есть какие-то изменения на слизистой? Менструации ходят?
Есть ли сухость и дискомфорт в самом влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ходят
Ничего не беспокоит больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ходят
Дискомфорта нет

Можете приложить фото?
Как часто воспаляется?
Все время в одном месте?
Чем обычно лечитесь и быстро ли заживает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Фото не приложу сейчас.
В одном месте - клитор
Метилурацилом

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Все время воспалено

Воспаление клитора и рецидивы молочницы бывают в разное время?
Какие-то анализы и мазки сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Клитор всегда, молочница раз 2-3 месяца.
Анализы сдавала по поводу молочницы. По результату кандида, чувствительна к Клотримазолу, Нистатину. Не чувствительна к Флуконазолу

Принятый ответ

Для снятия воспаления наносите пимафукорт 2 раза в день 5 дней, как только воспаление пройдёт, обратитесь к гинекологу для проведения вульвоскопии, нужно исключить лейкоплакию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо, попробую