Расшифровка анализа

Просьба расшифровать анализ, что это может означать?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов

Уровень общего белка и альбумина в норме
У Вас есть какие то жалобы? В связи с чем сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Беспокоит проблемы с давлением, животом, в общем плохое самочувствие. Был повышен ггт, подбору назначили этот анализ

УЗИ органов брюшной полости выполняли ?
Биохимический анализ крови прикрепите по возможности

От давления что принимаете?
С животом что конкретно беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Добавил, от давления ничего, оно скачет, с животом как и по всему телу чувство напряжённости, спазмирования, иногда боли

Спасибо
Ознакомилась с результатами анализов и узи брюшной полости
В общем анализе крови признаки бактериальной инфекции
Живот как давно беспокоит?стул в норме? Температура тела в норме?
По узи каких либо значимых отклонений нет ( от какого числа узи?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Что принимать при бактериальной инфекции? Живот беспокоит уже больше года, то лучше, то хуже. Узи от этого месяца

Я бы рекомендовала обратиться на очный прием для поиска очага инфекции
Это могут быть заболевания полости рта,лор органов,мочевыводящих путей,жкт и тд
Обычно при бактериальных инфекциях назначается антибактериальная терапия - Амоксиклав 874+125 мг 1 таб 2 раза в день в течение 7 дней
Для того чтобы минимизировать побочные действия со стороны жкт рекомендуется прием пробиотика - Энтерол 2 таб 2 раза в день 7 дней
Контроль анализов через 7 дней (оак,срб)

Принятый ответ

Добрый день! Такая картина анализов может наблюдаться при различных заболеваниях. Почему сдавали анализы? Какие симптомы Вас беспокоят ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Беспокоит вообще плохое самочувствие, слабость сильная, боль по всему телу и головная тоже достаточно сильные, напряжение, спазмирования особенно в области живот и шеи скачки давления

Наблюдаются признаки бактериальной инфекции. Так же высокий уровень ггт и мочевой кислоты. Употребляете ли Вы алкогольные напитки? Имеете ли аутоиммунное заболевание? В обычные дни беспокоят ли какие-либо симптомы ?

Принятый ответ

Денис, добрый день. Что Вас беспокоит ? Кто направил на исследование белковых фракций?
Обычно, этот анализ выполняют при определенных заболеваниях крови, и просто комментировать цифры было бы не совсем корректно, не имея полной картины происходящего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Беспокоит вообще плохое самочувствие, слабость, боль по всему телу и головная, напряжение, скачки давления

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам анализов - признаки бактериальной инфекции, для поиска очага инфекции и выбора препарата для её лечения необходим осмотр терапевта.

В период бактериальной инфекции показатели биохимического анализа крови часто - не корректны; поэтому биохимию следует пересдать после полного выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Признаки бактериальной инфекции, недостаточного питьевого режима, также показатель может меняться от приёма препаратов. Рекомендовал бы пересдать анализы через 2 недели по выздоровлении. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Что пить при бактериальной инфекции?

Флемоксин солютаб до 5-7 дней.