Остеомиелит пальца руки
Здравствуйте, поставили диагноз после травмы остеомиелит пальца руки. Лечусь 2 месяц, скажите, пожалуйста, инфекция может пойти дальше в кисть, лучше отрезать палец пока не поздно? Прошла курс антибиотиков, сейчас только перевязки с натрием хлора.
Добрый день. Если Вы находитесь под наблюдением хирурга - он контролирует этот вопрос. К сожелению, долго незаживающий остеомиелит заканчивается ампутацией пальца.