Что делать с этим пятном?
Здравствуйте!На ноге появилось пятно,изначально было похоже на то,что ободрала обо что-то,без четкой формы,немного шершавое...Сейчас кажется будто оно стало побольше немного и ярче. Зуда и жжения нет.Что делать?Как лечить при беременности такие вещи?
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит с сосудистым компонентом. Ничего страшного нет, наружно крем Неотанин
Елена Владимировна, спасибо вам)
Принятый ответ
На здоровье, выздоравливайте
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Это похоже на проявление раздражительного дерматита, это воспалительная реакция на коже возникающая в ответ на прямое воздействие внешних раздражающих факторов, это может быть холодных температур, синтетики, шерсти, мыломоющих средств и ТД.
Рекомендуется в лечении дерматита:
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Для гигиенических процедур использовать масло для душа Липобейз.
Для увлажнения кожи использовать крем Перфэктоин при каждом контакте с водой и в течении дня.
Юлия Юрьевна, спасибо!)
Здравстуйте
Вероятно проявление раздражительного дерматита
Вечером наружно Неотанин 7дней.