Нет кровотечения отмены на приеме регулон — вопрос №2869457
Добрый день. Пью регулон 2 года. Всегда чётко было кровотечение отмены на 2-3 день. Ни разу не пропускала таблеток. Врач дерматолог назначила пить противогрибковый препарат ирунин. 7 дней по 2 капсулы. Сказала что он не влияет на контрацептивный эффект. Я пропила 7 дней. В итоге сейчас 5 сутки 7 дневного перерыва и кровотечения нет. Не первый год пью регулон, такого не было никогда. В чем может быть причина и пить ли следующую пачку если кровотечение так и не произойдёт?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!