Потенция. Простатит.

Мне 55 лет. Отсутствие либидо, проблемы с потенцией... Слышал про гормональные препараты, с помощью которых можно решить проблему. Скажите, что нужно принимать? Спасибо.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добрый день.
Сначала нужно знать что с Вами, а потом назначать препараты. Сдайте анализ на тестостерон, пройдите полное обследование у уролога.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Спасибо!,

Анатолий, на потенцию какого возраста претендуете? Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Евгений, здравствуйте! Хотя бы на 55 лет. :)

Ладно, тогда так - 1) Что и какой сексуальный объём входит в понятия при 55 летнем возрасте. 2) Норм ГТО для 23 - 25 летнего парня сдадите на "отлично"?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Евгений, нормой для своего возраста считаю сексуальные контакты раз в неделю. Нормы ГТО для 25 лет? Не уверен! Предполагаю ваш ответ "А что же вы хотите!? Возраст! Отсутствие полной активности! Излишки веса (К сожалению-да)".

"Молоко", Анатолий, "молоко". Если и прозвучит такое, но не сейчас. А следующий вопрос состоял бы из запроса данных о вредных привычках (алкоголь, курение), излишнем весе, сопутствующей патологии (АД, СД), и на что горазд в физическом плане.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Евгений, Насчет вредных привычек... Что касаемо алкоголя - являюсь сторонником трезвого образа жизни, уже 20 лет. Курение... Никогда не курил. Отсутствие достаточной активности - да!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Евгений, к сожалению не понял аббревиатуру АД и СД... Излишки веса - да!

Принятый ответ

Гипертония ( повышенное давление) и сахарный диабет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Евгений, в том и дело, что с давлением, тьфу-тьфу-тьфу нормально... Сахар, во всяком случае, я об этом ничего не знаю. В любом случае, спасибо!