Заложило левую часть лица и приходящая ноющая боль в районе зубов

Недавно лечил зуб от кариеса. Кариес был небольшой, вылечили. Со вчерашнего дня "заложило" левую часть лица. Сопровождается приходящей болью в районе зубов, конкретный выделить не могу. Ещё ранее попала в ухо вода, возможно связываю с этим. Когда ем холодное/горячее - обостряется. Утром обычно всё нормально, вечером начинает ныть. Не знаю к какому врачу сперва обратиться.

Нет
23 года

Добрый день! Начните со стоматолога-терапевта🙌🏽
Ухо ранее беспокоило? Есть ли перфорации перепонки?
Вода в ухе может давать боль только в случае перфорации.
Скорее всего, дело в зубах. Возможно, прорезывается зуб мудрости.
Симптомы также характеры для воспаления нерва, в любом случае нужно смотреть зубы.