Питание после холецистэктомии — вопрос №28722
Желчный пузырь удален 2 месяца назад.Подскажите,пожалуйста,можно ли мне хлебцы,такие как: пшенично-овсяные,ржаные,мультиплеер выше.?Когда можно хлеб с отрубями,можно ли бананы?Когда можно кушать мюсли?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!