Уколы гиалуроновой кислоты во время беременности

Добрый день! 3 дня назад сделала коррекцию бедер гиалуроновой кислотой 200 мл, сегодня на второй день задержки тест показал 2 недели беременности. Очень переживаю повлияет ли эта процедура на беременность

Нету
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
нет, не повлияет и не повлиял, раз она успешно наступила.
Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, никакого влияния быть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Катерина !
Нет , никак не повлияет , не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, никакого влияния уколы не окажут.

Принятый ответ

Катерина, здравствуйте.
Повода для волнения вообще нет, никакого влияния на плод не будет..