Кровотечение — вопрос №1253636
8 недель беременности.
Вчера была на осмотре и узи. На узи сказали все хорошо, нет тонуса и гематомы. При осмотре сказали есть эрозия.
Сегодня пошла кровь ( одна ежедневка) приехала в больницу, сделали узи сказали сердце бьется, отслойки не видят, но возможно все равно она есть. Еще сказали что у меня что то не сомкнуто, прослушала в стрессе. Сделали кровоостанавливающее в вену и сказали на ночь вставить папаверин и утрожестан. Крови больше не было, но сейчас пошла коричневая слизь. Были роды в 21 году и замершая беременность в 22 году(69хроммосом)
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!