Консультация невролога /

Мигрень — вопрос №287373

Периодически бывают боли правой половины головы. Не могу сама определить, это мигрень или цервикогенная головная боль. Шея справа тоже болит. Боли без ауры. Ночью не болит голова, не тошнит,спасаюсь ибупрофеном. Спасибо

Невролог
Здравствуйте. Опишите характер болей: давит, сжимает , пульсирует , в глаз не отдаёт ? Ибупрофен хорошо помогает?