Ассиметрия желудочков головного мозга
Добрый день. Ребенок 3 мес, повторное узи головного мозга выявило ассиметрию как и в первое.Результаты прикладываю. Прошу дать комментарии В родах гипоксии не было
нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! По НСГ незначительная асимметрия задних рогов боковых желудочков. Это ни о чем не говорит и часто встречается у деток. Норма задних рогов боковых желудочков до 16мм. По НСГ патологии нет
Здравствуйте. По узи критичных изменений нет, асимметрия в 1-2мм считается допустимой. Лечение не требуется.
Здравствуйте, по НСГ норма.
Есть ли какие то жалобы?
Здравствуйте.
По УЗИ все в пределах возрастной нормы.