Выскочила шишка подмышкой

После того, как немного подзамерзла, появились боли подмышкой. Образовалась шышка, которая увеличилась в диаметре и доставляет болевые ощущения. Поднятие руки сопровождается небольшой болью.

Хронических заболеваний нет
18 лет

Здравствуйте, Екатерина!
Похоже на гидраденит - воспаление потовой железы. Обратитесь очно к хирургу на осмотр. До обращения накладывайте мазь Левомеколь.
Здоровья!