Анализ мочи у младенца 2 месяца

Добрый день. Проверьте, пожалуйста, анализ мочи у младенца 2,5 месяца. До этого сдавали, педиатру что-то не понравилось, попросила пересдать. По состоянию здоровья сейчас лечим коньюктевит (до этого лечили 7 дней тобрекс-не помогло), сейчас первый день капаем сигницев по назначению офтальмолога. Прививки сказал доктор отложить на 2 недели после выздоровления.

35 лет

Здравствуйте, прикрепите анализ, пожалуйста

Возможно в первый раз был дефект сбора, поэтому какие то показатели могли не понравится врачу.
Сейчас анализ мочи отличный! Не беспокойтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся! По анализу мочи воспалительных изменений нет, отсутствует большое количество лейкоцитов, эритроцитов и бактерий, так что все в порядке🙏🏻

Здравствуйте! Моча малыша хорошая: белка, глюкозы нет, лейкоциты и эритроциты единичные ( в норме они могут быть до 3-4 в поле зрения), бактерий нет. Все прекрасно!

Здравствуйте.
По анализу мочи без патологии, признаков воспаления нет.
Анализ хороший, повода для волнения нет

Олеся, здравствуйте!
Анализ мочи без единой патологии, все хорошо!

Здравствуйте! Анализ мочи хороший, нет никаких отклонений. У вас нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся.

В анализе мочи у малыша всё хорошо!
Воспалительных изменений нет, лейкоцитов, белка, глюкозы, слизи нет, плотность и рн-среда в пределах возрастной нормы.

Возможно в первый раз был дефект сбора, в таких случаях для контроля просят сдать анализ ещё раз, особенно, если никаких жалоб нет. Такое часто происходит в практике, не переживайте.

Вакцинацию можно проводить сразу после клинического выздоровления, как не будет жалоб, не обязательно ждать 2 недели)