Аллергия на белок коровьего молока
Здравствуйте, 2 месяца сижу на диете без молочной, потому что педиатр сказал, что у ребенка АБКМ. Проявляется это атопическим дерматитом, до этого были прожилки крови раз в 2 недели. Сдали анализ igE и капрограмму. Посмотрите пожалуйста все ли в порядке.
Здравствуйте, сейчас есть какие то жалобы? Копрограмма не информативный анализ. Ig E в норме
Щеки красные уже неделю и тужится всегда перед сном. Еще забыла написать, что на смешанном питании, смесь нутрилак безлактозная.
Газики отходят? Стул есть? Какой консистенции?
Да отходят, есть, кашецеобрахный
Принятый ответ
Щечки мажете эмолентами? (Ля рош, биодерма, либридерм)
По анализам Динамика для абкм отличная!
Хорошо, спасибо.
Здравствуйте, я внимательно изучила приложенные вами файлы с результатами обследования, в копрограмме показатели без грубых изменений и это замечательно с учетом АБКМ! Значит вы на правильном пути! Хотя доказательная медицина считает этот анализ не совсем информативным. Анализ крови, который вы приложили, только на один иммуноглобулин ( в молоке- три белка содержится- казеин, альфа и бета глобулины), их вы проверяли изначально? Здоровья вам и вашему ребенку!
Нет не проверяли
Принятый ответ
Тогда имеет смысл сдать кровь методом иммунокап на белки коровьего молока- казеин и глобулины!
Хорошо, спасибо