Аллергия на белок коровьего молока

Здравствуйте, 2 месяца сижу на диете без молочной, потому что педиатр сказал, что у ребенка АБКМ. Проявляется это атопическим дерматитом, до этого были прожилки крови раз в 2 недели. Сдали анализ igE и капрограмму. Посмотрите пожалуйста все ли в порядке.

Здравствуйте, сейчас есть какие то жалобы? Копрограмма не информативный анализ. Ig E в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Щеки красные уже неделю и тужится всегда перед сном. Еще забыла написать, что на смешанном питании, смесь нутрилак безлактозная.

Газики отходят? Стул есть? Какой консистенции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да отходят, есть, кашецеобрахный

Принятый ответ

Щечки мажете эмолентами? (Ля рош, биодерма, либридерм)
По анализам Динамика для абкм отличная!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо.

Здравствуйте, я внимательно изучила приложенные вами файлы с результатами обследования, в копрограмме показатели без грубых изменений и это замечательно с учетом АБКМ! Значит вы на правильном пути! Хотя доказательная медицина считает этот анализ не совсем информативным. Анализ крови, который вы приложили, только на один иммуноглобулин ( в молоке- три белка содержится- казеин, альфа и бета глобулины), их вы проверяли изначально? Здоровья вам и вашему ребенку!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет не проверяли

Принятый ответ

Тогда имеет смысл сдать кровь методом иммунокап на белки коровьего молока- казеин и глобулины!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо