Пятна на машонке
Здравствуйте! Появились белые пятна в области машинки, временами чешутся, думаю, что при потливости. Гигиена ежедневная. Было маленькое белое пятно, которое появилось примерно пол года назад. Пропишите лекарство или подскажите что делать. Заранее благодарен. Фото прилагаю
Принятый ответ
Добрый вечер.Вопрос не относитсяы к разделу урология.Вам стоит обратиться к дерматовенерологам.
На фото участки депигментации,возможно имеет место быть витилиго.Данный диагноз не в компетенции урологов.
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно похоже на дебют витилиго. Пусть я ошибусь, но думаю, что эффективного лечения от витилиго пока нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото есть участки депигментации кожи мошонки, похоже на витилиго. В этом случае рекомендуется показаться дерматовененрологу.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Похоже на воспаление, с депишментацией. Можно попробовать наносить Тридерм тонким слоем 2 раза в день 7 дней. При первой возможности очный осмотр дерматолога.