Болит зуб после мышьяка

2 дня назад был у стотомтолога, почистили зуб от кариеса дошли до нерва, поставили мышьяк и временную пломбу а сегодня ночью болел зуб, и сейчас болит, нормально ли это, и что нужно делать в данной ситуации

Зуб болит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такое иногда возможно после наложения мышьяка, но обычно зуб ноет в первый день наложения лекарства. Если у вас сохраняется боль, стоит обратиться очно на прием к врачу.
Возможно лучше под анестезией удалить полностью нерв.