Появляются пята на руках, краснеют на морозе

Добрый день! На руках стали появляться пятна, внешне похожи на пигментные. Примерно год назад. Пара штук на одной руке. Сейчас появились и расползлись по двум рукам. В тепле бежева-то коричневые, на морозе краснеют и резко выделяются. Зуда и беспокойств, кроме моральных терзаний не доставляют) Второй год на КОКах, предполагаю, что из-за них. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И как от них избавиться. Фото приложу

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На теле есть что то подобное?
В ближайшее время болели?

На теле ничего такого нет.
Болезней тоже не было. Пара пятен у меня уже год. Но так краснеть и высыпать только недавно начало.

Очень интересные и достаточно чёткие.
Сдать кровь общий и биохимия, АЛТ, АСТ, билирубин прямой, щелочная ФОСФОТАЗА, ферритин, сывороточное железо, креатинин, мочевая кислота, мочевина, цинк, селен, медь, витамин Д, А.
Гликированный гемоглобин, ТТГ.
Посетить очно врача, провести дерматоскопию.

Пока пропить Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Янтарная кислота 50 мг -2 раза в день.
Липоевая кислота 1'0-3 раза в день.
Витамин Е -2 капсулы -1 раз в день.
Фолиевая кислота 3 мг в сутки.
Всё пропить один месяц.
Витамин С -500 мг один раз в день 14 -30 дней.
Витамин Д по 5 тысяч единиц утром три месяца.
Наружно до осмотра ничего не наносить.

Оксана Александровна, спасибо большое!

Пожалуйста

Ещё забыла написать. Коагулограмму крови. Ко всем анализам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Адвантан 2 раза в лень. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, накануне не болели ?

Добрый день!
Ничего такого не было. И пятна не первый месяц(

Только на руках сыпи ? Или еще где то ?

Елена Владимировна, на ногах еще

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Необходимо провести в дерматоскоп
Если это пигментные или сосудистые, удалить лазером
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день месяц