Травма носа

Добрый день! Пять дней назад упал с велосипеда лицом об асфальт, ощупал нос и в месте удара обнаружил небольшую вмятину. В травмпункте сделали снимок и поставили перелом без смещения, врач пояснил наличие вмятины отеком, спорить я не стал так как на тот момент прошло 3 часа и нос действительно опух. Спустя 5 дней припухлость прошла, а вмятина осталась (имхо: правый латеральный хрящ от удара промялся во внутрь в месте соединения с костью). Вопрос: как вправить хряшь? К какому врачу обратиться хирургу или лору? Можно опять придти в травмпункт чтобы поправили? Прилагаю рентген, и фотку по которой ориентировался. Сильного внешнего дефекта нет, но не про виснет ли без исправления дефекта моя носовая перегородка лет через 10?

Здравствуйте!
Вам нужно обращаться не в травмпункт,а в ЛОР отделение,и сделать это нужно скорее пока травма свежая