Рубцовые изменения — вопрос №2881215
Добрый день, уважаемые доктора. Очень расстроили результаты ЭКГ. Никогда на сердце не жаловалась, чувствую себя прекрасно, давление всегда 120/80, вредных привычек нет. Скажите, что это значит и насколько стоит переживать? Читала, что похоже на "инфаркт на ногах"? Какова дальнейшая тактика? Жить буду? Заранее благодарю.
Возраст: 37
Хронические болезни: Рост 160, вес - 80. В анамнезе гемитиреоиэдектомия (гормоны ЩЖ в норме).На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!