Можно ли забеременеть спустя какое-то время от оборот из лаврового листа ?
Моя девушка случайно забеременела в 15 лет. Но правда не от меня. Буду кароче. Она от растерянности воспользовалась этим методом из ловрового листа. Этот метод ей подсказал друг. Сейчас ей уже 18 . В чем стоит вопрос ? Можно ли забеременеть после жтого ? И каковы шансы забеременеть?
Нет, нельзя. Шансы 0. Чтобы забеременеть, нужен сперматозоид от мужчины
Доброе утро! У неё в 15 лет случился выкидыш от приема отвара лаврового листа, я правильно понимаю? А теперь Вас беспокоит вопрос будут ли у неё ещё беременности?
Здравствуйте. Если нет других патологий, Вы здоровы, и не будете предохраняться, то все шансы забеременеть есть