Что вас беспокоит?

Грудничек срыгнул коричневым

Добрый день. Ребенок (3,5 месяца) перевернулся на живот и срыгнул смесью с перемешекой коричневым , что может это быть и стоит бить тревогу ? Фотку прилагаю , это случайно смазала , что коричневое осталось на одеяле.

3 года
1 Февраля 2025·Просмотров: 150·Анонимный пользователь

Здравствуйте, это однократный эпизод?
Ничего не давали кроме смеси?
Какой стул? Нет ли прожилок крови в нём?

Добрый вечер. Да , было один раз , сегодня вечером. Какала утром и в обед , стул как обычно (желто-зеленый . Мы на ив. Ничего нового на давала. Так же давала утром витамин Д , ну все как обычно

До этого ребенок пила водичку и сильно поперхнулась , мог ли сосудик лопнуть?

Принятый ответ

Конечно, где-то могло произойти небольшое повреждение слизистой или капилляров.

Необходимо наблюдать !!
Если вдруг появится обильное коричневое или алое содержимое в слюне, или будет примесь в содержимом отрыжке. Незамедлительно обращаться за медицинской помощью.

Здравствуйте
Пока наблюдайте за состоянием ребёнка , возможно при обильном срыгивании повредился сосудик

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.