Грудничек срыгнул коричневым
Добрый день. Ребенок (3,5 месяца) перевернулся на живот и срыгнул смесью с перемешекой коричневым , что может это быть и стоит бить тревогу ? Фотку прилагаю , это случайно смазала , что коричневое осталось на одеяле.
Здравствуйте, это однократный эпизод?
Ничего не давали кроме смеси?
Какой стул? Нет ли прожилок крови в нём?
Добрый вечер. Да , было один раз , сегодня вечером. Какала утром и в обед , стул как обычно (желто-зеленый . Мы на ив. Ничего нового на давала. Так же давала утром витамин Д , ну все как обычно
До этого ребенок пила водичку и сильно поперхнулась , мог ли сосудик лопнуть?
Принятый ответ
Конечно, где-то могло произойти небольшое повреждение слизистой или капилляров.
Необходимо наблюдать !!
Если вдруг появится обильное коричневое или алое содержимое в слюне, или будет примесь в содержимом отрыжке. Незамедлительно обращаться за медицинской помощью.
Здравствуйте
Пока наблюдайте за состоянием ребёнка , возможно при обильном срыгивании повредился сосудик