Норвакс или эдарби кло
Здравствуйте,что лучше норвакс или эдарби кло ?эдарби при моём давлении 170,180 утром снижает до 150мм,и цена приличная
гипертония,гастрит,атеросклероз верхних и нижних конечностей(перемежающая хромота),стаж курильщика 50лет(бросил в марте 2024г)
63 года
Принятый ответ
Эти препараты можно принимать вместе ☺️
Никто из них не лучше, это разные группы антигипертензивных средств ☺️
Если дело в цене, то в похожей на вашу ситуацию могу порекомендовать замену Эдарби на Гипосарт Н 16/12.5 мг на утро, Норваск 5-10 мг вечер (пьем и то, и то)