Аденоиды
Лечение проводится комплексно, или поэтапно?14 дней одни капли,потом 14 дней другие? Или все-таки их нужно совмещать?Врач объясняет, что лечение займёт 3 месяца. Мне не понятно это.Подскажите пожалуйста .Спасибо.
Добрый день! Зависит от диагноза на момент лечения, степени аденоидов, и тактики врача. Этот вопрос нужно задать своему лечащему врачу.
Здравствуйте, скиньте пожалуйста, схему лечения, которую прописал врач, и точный диагноз (какая степень аденоидов), и возраст!?
При аденоидах отлично помогает лазеротерапия курсом 10 дней раз в 6 месяцев!Выздоравливайте!
Добрый день. Приложите рекомендации вашего врача. Все очень зависит от вашего диагноза, динамики процесса, степени аденоидов и так далее. Часто назначают промывания солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно гормональные средства (авамис, назонекс), иммуномодулирующие средства (виферон гель), синупрет или аналоги (зависит от возраста) и так далее