Консультация гинеколога /

Про анальный секс — вопрос №2887230

Хотел заняться с женой анальным сексом , сделал ей пальцем с гелем хороший массаж, начал вводить член, она стала ругаться, сказала что больно и терпеть этого не может, это было у меня с ней не первый раз, хочеться иногда, один раз в 2-3 месяца, я считаю, что это не очень часто, масаж я сделал хорошо, анал раскрылся свободно, влезли 2 моих пальца. Она стала говорить, что с таким темпом якобы у неё будет не держание кала. Я подозреваю, что у неё кто-то есть кроме меня. Как такое может быть и почему она так реагирует?

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Думаю ,Ваша жена испытывает болевой синдром во время такого полового акта .
И случаи повреждения сфинктера нередкость при таких видах полового акта,что действительно приводит к недержанию кала и газов .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Ключевым моментом в таких вопросах является то, чтобы двум партнёрам было комфортно и были согласны на те или иные практики. Важно учитывать желания и границы другого человека.
Если один из партнёров не хочет чего-то или испытывает дискомфорт, то важно это учитывать и проявлять чуткость. Секс — это не только о физической близости, но и о эмоциональной связи, доверии и уважении к чувствам партнёра.
Связь с другими партерами, абсолютна не обоснована.
Принятый ответ

Клиент
По поводу связи с другими партнёрами, я с женой этим очень редко занимаемся, последний раз было месяца 3 назад, а ощущение, ( чувствительность пениса) , как будто кто-то с ней каждый день был до меня. Почему так?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Иногда наши чувства могут быть усилены (стресс, усталость) или изменены в зависимости от того, как мы воспринимаем ситуацию.
Если есть беспокойство или неуверенность по поводу партнёрских отношений, это может повлиять на ощущения.
Это эмоциональная окраска вашего отношения к партнеру, если в интимной жизни был период паузы или редко происходят интимные контакты, это может временно изменить восприятие чувствительности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Из-за пары раз в месяц недержания кала не будет. Используйте хорошую анальную смазку, поговорите заранее с женой, возможно ей действительно больно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.

О патологии репродуктивной системы данных нет.
Предпочтение характера полового акта у каждого разные
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да недержание кала действительно может формироваться на фоне анального секса, также может быть сильный болевой синдром