Старшая дочь более грипп Аи В ,заболел 2ой ребёнок
Дочь 10 лет,заболела грипп А и В,выписали Тамифлю75г ,так же заболел сын 6лет ,и я не знаю ,что ему давать против гриппа ,я думаю, что он заразился от сестры ,температура 38,9 второй день.Даю нарофен,промываю нос акваназаль,брызгаем горло.
Нет
43 года
Наталья, учитывая контакт в семье, другому ребенку тоже дайте препараты осельтамивира- тамифлю/ номидес.выздоравливайте!
Оксана Алексеевна, здравствуйте. Я даю ребёнку 45мл омитекса на 23кг.Достаточно ли это?Пьём 2ой день ,улучшения пока нет,держится высокая температура, 3-4 раза в день до 39гр.
Достаточно.