Проблемы с эрекцией

Добрый день! Мне 55 лет! У меня уже два года постоянная половая партнёрша! В начале было все хорошо, но в последнее время стал за собой замечать плохую эрекцию! С чем это может быть связано, и как решать эту проблему???

55 лет

Здравствуйте, Юрий!
Скажите, проблема с эрекцией возникла внезапно, или постепенно усугублялась? Слабая эрекция до введения члена или пропадает во время ПА? Ночные и утренние эрекции сохраняются?