МРТ гипофиза с контрастом

Добрый день! Снимки МРТ гипофиза с контрастом прикрепляю, подскажите , есть ли аденома ?

Бесплодие 4,5 года
33 года

Здравствуйте!
В проекции гипофиза есть изменения, для уточнения, является ли это аденомой лучше переадресуйте вопрос неврологу! Это может сделать в настройках!

Дарья Михайловна, спасибо

🙏пожалуйста

Здравствуйте . По заключению необходима консультация невролога или нейрохирурга

Принятый ответ

Здравствуйте
аденомы у вас нет.