СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приступ АРП

Добрый вечер. Дочке 1 годик ,я вообще с таким столкнулась первый раз,первый раз приступ случился в 11 месяцев, а потом где то через месяц, и теперь повторяется чуть ли не каждую неделю, я конечно вижу как начинает заходиться в плаче стараюсь избежать но дочка очень плаксивая,иногда не получается. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы их избежать, у меня есть старший ребёнок так же когда маленький был и заливался плачем но такого не было. После приступа дочка спокойная и быстро укладывается спать.

2 Февраля 2025·Просмотров: 82·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, а ээг делали? Какой гемоглобин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ээг не делали ,не назначили,а гемоглобин был 138 сначала,потом пересдали через неделю уже 110.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста это вообще страшно, они пройдут когда-нибудь? Их вообще ни как не избежать?

Принятый ответ

Нужно сделать ээг а от этого отталкиваться и проконтролировать гемоглобин, еще можно посмотреть ферритин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.