Приступ АРП
Добрый вечер. Дочке 1 годик ,я вообще с таким столкнулась первый раз,первый раз приступ случился в 11 месяцев, а потом где то через месяц, и теперь повторяется чуть ли не каждую неделю, я конечно вижу как начинает заходиться в плаче стараюсь избежать но дочка очень плаксивая,иногда не получается. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы их избежать, у меня есть старший ребёнок так же когда маленький был и заливался плачем но такого не было. После приступа дочка спокойная и быстро укладывается спать.
Здравствуйте, а ээг делали? Какой гемоглобин?
Ээг не делали ,не назначили,а гемоглобин был 138 сначала,потом пересдали через неделю уже 110.
Подскажите пожалуйста это вообще страшно, они пройдут когда-нибудь? Их вообще ни как не избежать?
Принятый ответ
Нужно сделать ээг а от этого отталкиваться и проконтролировать гемоглобин, еще можно посмотреть ферритин.