Расшифровка КТГ плода на 34,2 недели беременности

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста ктг плода на сроке 34 недели и 2 дня Параметры Нестрессового теста (0 - 57 мин) ПСП 0,89 Базальная ЧСС 128-148 Размах ЧСС 36 Количество акцелераций 18 Ампл акцелераций Средняя/Максим 12/21 уд/мин Вариабельность 12,5 (3,9 уд/мин) Количество быстрых децелераций 3 Кол-во движений 51 Индекс реактивности 0,35 Устраненный кардио дефект 3 мин

АФА (антитела к аннексину)
33 года

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Принятый ответ

Добрый день.
Это отличная запись.
Все признаки благополучия есть, признаков гипоксии нет.
Все хорошо.

Здравствуйте, у вас хороший результат Ктг, признаков гипоксии у плода нет.