Перелом лодыжки

Ребенку поставили перелом два врача один сказала нет перелома наложили гипс Волнует меня вопрос есть перелом или нет, наши врачи постоянно ошибаются

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ничего патологического не вижу. Все пока в пределах нормы. Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Станислав, здравствуйте скажите пожалуйста то есть нету перелома у ребенка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Станислав, я прикрепила снимки

Для детальной диагностики скрытых переломов используют КТ, а не рентгенографию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Рентгенограммы такого качества оценивать тяжело, но даже так, убедительных данных за костно-травматическую патологию я не вижу.

Принятый ответ

Здравстуйте

Костной патологии не видно.