Кандид в6 при беременности
Беременность 17 недель, назначили кандид в6 0.1 от молочницы, до этого на 10 неделе по назначению лечила пимафукртом, острые симптомы ушли, но по мазку диагноз остался. Сейчас есть жалобы на жжение при мочеиспускании, но не каждый раз больше жалоб нет. Не вреден-ли будет кандид в6 для плода?
Принятый ответ
Здравствуйте
Во 2м триместре препарат применять безопасно
Скажите как его можно развести с утрожестан по времени, нормально, если утрожестан в 18.00, а в 22 кандид? Пить утрожестан не могу, голова кружиться
Здравствуйте. Можно применять свечи Тержинан по 1 свече вагинально 6 дней
Здравствуйте. Можете спокойно использовать, препарат разрешён и Безопасен во время беременности
Принятый ответ
Да можно