Спазмы после прививки — вопрос №2892895
Здравствуйте, 22 января сделали прививку от гепатита и полиомиелита. Начались странные резкие движения сначала головой , а дальше головой и руками ( резко тянет их в вверх, как судороги какие-то) и повторяет эти движения несколько раз с разной интенсивностью. После поднялась температура и держалась три дня , вызывали скорую сказали на судороги не похоже. Педиатр сказал , что похоже на гипертонус или после прививки. Очень боюсь , что инфантильные спазмы , к неврологу идем завтра. Приступы повторяются по несколько раз в день , обычно после пробуждения. Остальное состояние ребёнка такое же , только больше спит.
Ссылка на видео
https://disk.yandex.ru/i/0gxVekDBPs_vqw
Возраст: 20
Хронические болезни: Лейкомоляция 9 месяцевНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!