УЗДГ сосудов шеи и головы
Доброго вечера подскажите пожалуйста, что по данным на фото прикрепила назначают вообще? Массаж или нет такой необходимости?!
Здравствуйте! По УЗИ описаны индивидуальные особенности строения сосудов. Опасности это не несёт, кровоток скомпенсирован. Аневризм и диссекций нет.
Лечение не требуется. При патологии сосудов лечение только оперативное
Здравствуйте!
По узи оценивается наличие бляшек, острых состояний и нарушение общей гемодинамики, данные показатели в норме.
Остальные показатели либо врожденного характера, либо не являются постоянными, то есть могут постоянно меняться в течение дня.
Марина Алексеевна, доброго вечера, просто узист сказала, по таким данным там два сосуда чуть пережаты у артерии необходим вообще массаж , поэтому решила уточнить данный вопрос
Здравствуйте, по узи анатомические особенности. По какой причине делали исследование?
Юлия Юрьевна, СДВГ у ребенка, проверяли сосуды
Принятый ответ
Поняла, с этим не должно быть связано.
Юлия Юрьевна, спасибо большое