Жалуйста, как заживают раны на пальцах? В субботу мазал повидон йодом Бетадин но пальцы до сих пор жжет. Мажу мирамистином.
Посмотрите пожалуйста, как раны заживают, когда примерно все заживёт
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото все выглядит хорошо.
Рекомендуется обрабатывать мирамистином дважды в день, повязку можно не накладывать.
Здоровья
Елизавета Александровна, я работаю, на работе это не помешает?
Нет, но зависит от того какую работу вы выполняете
Принятый ответ
Здравствуйте, рана заживает хорошо, образовался струп, который со временем по мерел затягивания раны самостоятельно отпадет. Также продолжать обрабатывать раны с Хлоргексидином и бетадином. Повязки можно не накладывать, чтоб рана подсушивалась и быстрее заживала
Мурад Хайруллаевич, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день! Раны зажили с образованием неокрепшего эпидермиса. Рекомендую перейти на мазевые повязки левомеколь для отхождения корок.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото раны уже зажили и можно удалять нитки. После удаления можно еще 2-3 дня пообрабатывать мирамистином или хлоргексидином и на этом закончить перевязки
Желаю здоровья!
Принятый ответ
Руслан, здравствуйте 😊
Динамика, однозначно, положительная.
На мой взгляд, швы можно снимать.
Здоровья Вам ⚕️