Что означает ели заметная вторая полоска на тесте

У меня четыре дня задержки, с утра сделала тест сначала появилась одна чёткая полоска потом со временем начала появляться еле заметная вторая полоска, Что это может значить?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы беременны вероятнее всего, полоска довольно четкая, для более точного определения используется анализ крови на bХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, чаще всего так тесты показывают при маленьком сроке беременности, когда ХГЧ в крови совсем пока низкий уровень. В таких случаях рекомендуется сдавать ХГЧ сыворотки крови, если более 5 единиц, то беременность наступила

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно, что ранний срок беременности.

В таких случаях рекомендуют всегда анализ крови на ХГЧ. Больше 5 - беременность, меньше - нет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендуется сдать кровь на хгч, если значение более 5, то беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте, любые две полоски считаются положительным тестом. Можно сдать кровь на хгч для точного определения беременности, т.к. иногда тест бывает бракованный, или повторить еще несколько тестов и если все положительные- то беременность есть.

Здравствуйте !
Слабая вторая полоска на тесте свидетельствует о раннем сроке беременности, так как уровень ХГЧ еще низкий.
Рекомендую : повторить тест утром через 2-3 дня — при беременности уровень ХГЧ вырастет, и вторая полоска станет четче.
Лучше , если есть возможность , сдайте анализ крови на ХГЧ — он более точен.
При уровне ХГЧ более 1500 можно выполнит УЗИ для оценки течения беременности.
Начните прием : Фолиевая кислота 400 мкг/ сутки ,Витамин D 2000 МЕ/ сутки .

Добрый день! Это значит, что есть беременность, надо сдавать хгч крови