Можно ли совмещать препараты?

Здравствуйте, невролог прописал грандаксин, для лечения панических атак Гинеколог выписал лонгидаза для лечения спаек Можно их совмещать?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Грандаксин- это симптоматический препарат для снятия ПА,но он их не лечит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы, негативных взаимодействий между ними не описано.
Панические атаки это проявления тревожного расстройства, обычно лечат их антидепрессантами группы сиозс и психотерапией по когнитивно-поведенческому методу.