СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головокружение и рвота

У меня утром резко закружилась голова и начало рвать пеной, так продолжается уже 5 дней, в больнице посмотрели сказали что все органы все в порядке и выписали, но головокружение так и не проходит, не могу есть при том что у меня срок 16 недель беременности, но тошнота начала по немногу отступать, что делать?

6 Августа 2020·Просмотров: 95·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Скорее всего, у вас гестоз беременных. Обращайтесь на прием к своему гинекологу, у которого наблюдаетесь или терапевту в ЖК, если у вас есть такой специалист.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.