Головокружение и рвота
У меня утром резко закружилась голова и начало рвать пеной, так продолжается уже 5 дней, в больнице посмотрели сказали что все органы все в порядке и выписали, но головокружение так и не проходит, не могу есть при том что у меня срок 16 недель беременности, но тошнота начала по немногу отступать, что делать?
Добрый день. Скорее всего, у вас гестоз беременных. Обращайтесь на прием к своему гинекологу, у которого наблюдаетесь или терапевту в ЖК, если у вас есть такой специалист.