Какое лучше лекарство — вопрос №2898567
Здравствуйте, вчера обратилась к неврологу .
По причине , боли в спине , колит(ребра) , колит в грудной клетки. так же , боли в шее , иногда бывает болит шея, виски, затылок..бывает типо головокружения , но внутри головы. (Предметы не кружатся )
Когда опускают голову вниз , так же бывает головокружение .
Так же бывает , болят ноги(где колени только с обратной стороны) так же тянет руки ..и когда сплю сводит правую руку..
Врач провела осмотр , есть вроде как зажимы в шее. Назначила лечение.
(Прикрепляю )
Мрт головы тоже прикрепляю.
Скажите пожалуйста, можно ли вместо целебролизина , принимать мексидол?
И вообще , стоит ли придерживаться этого лечения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!