Шишковидная железа

На мрт головного мозга с контрастным усилением ( Омнискан в объёме 15 мл)выявлена кистозная трансформация шишковидной железы , общими размерами 9/14/8 мм. Обратилась к неврологу с жалобой на нимение рук и ног

Нет
35 лет

Добрый день, находка на МРТ в себе ничего страшного не несет. При ее воздействии на головной мозг возникают другие жалобы, не те, что вы описываете
Потому, в вашем случае это лишь случайная находка