Консультация невролога /

Атаракс таб. И мексидол уколы можно употреблять вместе? — вопрос №331784

Здравствуйте. Был у психиатра неделю назад с паническими атаками выписал атаракс три раза в день две недели, сегодня ходил к неврологу он сказал что у меня всд и прописал уколы мексидола один раз в день 5 десять дней, у меня из головы вылетело что пью атаракс не спросил можно ли их в месте употреблять не будут они мешать друг другу или пропить курс атаракса еще неделька осталась и потом только колоть мексидол?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Пропейте атаракс, затем проколите мексидол по 2.0внутримышечно 10 инъекций, затем мексидол по1таб 3раза в день 2инедели
Клиент
Юлия, спасибо но укол уже сделал сегодня и атаракс выпил не чего страшного не будет?

Клиент
Юлия, а по 2.0 один раз в день?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Страшного от одновременно го приёма нет, мексидол по 2.0внутримышечно 10 раз 1 раз в сутки
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, эти препараты совместимы
Принятый ответ
Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день , данные препараты совместимы , их можно использовать в один временной промежуток .
Невролог
Здравствуйте. Приём данных препаратов совместный возможен.
Терапевт
Здравствуйте, Илья.
Препараты абсолютно совместимы.
Можно принимать совместно.
Всего доброго!
Невролог
Здравствуйте. Препараты совместимы, влияния не оказывают на метаболизм друг друга, по этому ждать не нужно.