Атаракс таб. И мексидол уколы можно употреблять вместе?
Здравствуйте. Был у психиатра неделю назад с паническими атаками выписал атаракс три раза в день две недели, сегодня ходил к неврологу он сказал что у меня всд и прописал уколы мексидола один раз в день 5 десять дней, у меня из головы вылетело что пью атаракс не спросил можно ли их в месте употреблять не будут они мешать друг другу или пропить курс атаракса еще неделька осталась и потом только колоть мексидол?
Пропейте атаракс, затем проколите мексидол по 2.0внутримышечно 10 инъекций, затем мексидол по1таб 3раза в день 2инедели
Юлия, спасибо но укол уже сделал сегодня и атаракс выпил не чего страшного не будет?
Юлия, а по 2.0 один раз в день?
Принятый ответ
Страшного от одновременно го приёма нет, мексидол по 2.0внутримышечно 10 раз 1 раз в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, эти препараты совместимы
Добрый день , данные препараты совместимы , их можно использовать в один временной промежуток .
Здравствуйте. Приём данных препаратов совместный возможен.
Здравствуйте, Илья.
Препараты абсолютно совместимы.
Можно принимать совместно.
Всего доброго!
Здравствуйте. Препараты совместимы, влияния не оказывают на метаболизм друг друга, по этому ждать не нужно.