Результаты кардиограмму и Холтера 16-ти летнего подростка — вопрос №2899844
Добрый день! Сыну 16 лет. Проходил диспансеризацию выявили отклонения в электрокардиограмме (
Миграция водителя ритма с ЧСС 60-90 уд/мин. Вертикальное положение ЭОС.
Сделали холтер (во вложении и ЭКГ с нагрузкой). Сейчас делает ЭХО кардиограмму и записан к кардиологу. Нужно второе мнение. На что обратить внимание? Может быть сдать дополнительные анализы? Нехватка микроэментов?
Возраст: 16
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!