Проблема с бронхами

На протяжение 5 лет мучаюсь с приступами задыхания. Симптомы: жжение в глотке,боли в грудной клетке, головокружение,время от времени сковывает конечности,немного потрясывает, в худшем случае нехватки воздуха-обмороки. Ходила к врачами и лежала в больницах все поголовно говорят,что подростковое и всё хорошо,но не так давно(около месяцев 8) появились хрипы при вдохе,от чего приступы задыхания стали намного мучительнее. Раньше обходилась без скорой,но сейчас уже так не удаётся,только с уколами проходит. В скорой говорят,что это бронхиальная астма,а педиатор утверждает,что это некая реакция на аллергию. Вчера ходила на спирометрию Диагноз:выраженные нарушения бронхиальной проводимости. Значительное снижение жел.

Прикрепите протокол спирограммы, нужно посмотреть цифры а не просто заключение

Здравствуйте. Вам делали спирограмму с пробой с бронхолитиком? Давали во время процедуры ингалятор? Если нет нужно обязательно сделать ! А общий имуноглобулин Е не сдавали вы? А эозинофильный катионный белок?

Здравствуйте.
Обязательно спирометрия с пробой, общий анализ крови.