Врождённая лучевая косорукость

Здравствуйте.у ребенка после родов врождённая лучевая косорукость правой руки и в следствии этого нет большого пальчика.мальчик родился 30.07.2020г,недоношенный,на 36 недели беременности.можно ли восстановить ручку и пальчик?

Добрый день а рентген кисти и предплечья делался? В предплечье 2 кости или лучевая кость отсутствует? Для полноценного ответа вам необходимо связаться с больницей им. Турнера в Питере.